Новости модернизации

Новости модернизации



2011-09-17

Каким Вы хотите видеть сайт Модернизируй.РФ?

Мы уверены, что Ваше общение на нашем портале будет для Вас приятным, а сайт станет доброжелательным и уютным. Вы можете завести блог, публиковать новости, добавлять комментарии в персональные и коллективные блоги и, конечно же, общаться с другими людьми, объединёнными общими идеями и целями.

Каким Вы хотите видеть сайт модернизируй.рф?

Так же приглашаем Вас в наши официальные интернет-представительства.

Комментарии (16)

2011-10-17 04:27:55
Толенди

Хотелось видеть не рекламные баннеры на этом сайте, а реальные идеи и площадка для стартапов

2011-10-17 23:20:27
Новости модернизации

Полностью с Вами согласен. Все будет :)

2011-11-04 00:24:23
Сергей

Очень хочется видеть не очередную площадку для переливания из пустого в порожнее, а эффективную рабочую платформу с понятной целью и результатом.

2011-11-04 14:15:22
Новости модернизации

Будем стараться. Но без Вашей помощи мы не справимся :).

2011-11-04 17:56:36
Дмитрий

А почему в статье нельзя добавить видео, может можно добавить скрипт видео? И что-то я не увидел описания для чего, кто, зачем, почему создаёт этот сайт, цели и задачи, смысл и аудитория, и.т.д.

2011-11-05 12:05:01
Новости модернизации

В пост вставляйте код и можно смотреть ролик. Если есть необходимость загружать видео к нам на хостинг, можно сделать. Но я считаю что YouTube и др. гораздо удобнее. Сайт делаю я на свои средства. Четкую концепцию пока что не писали, для общего понимания есть раздел "О проекте". Сегодня это скорее информационный ресурс, который постепенно перерастает в блоговый сервис. Далее будем "перерастать" в соц сеть. Будет возможность создавать тематические группы, игры он-лайн и т.д.

2011-11-05 12:12:27
Новости модернизации

Мы очень нуждаемся в ваших советах. Проект должен быть интересным, удобным и нужным. Техническую часть потихоньку делаем.

2011-11-05 23:36:18
Дмитрий

Спасибо, с кодом видео понятно, но при создании поста недостаточное количество тематических направлений. Пример, мой пост свобнопоршневого двигателя, нет темы автомобилестроения, технических инноваций в этой области. Нет ничего касаемого комических технологий, кроме телекомуникации, а что люди лишь спутниковым ТВ и спутниковым интернетом занимаются, где межпланетные космические исследования, добыча полезных ископаемых в космосе, космический туризм и.т.д. Где судостроение, авиастроение, химическая промышленность, добыча и переработка полезных ископаемых. Стоит подумать над серьёзным расширением тем, даже просто скопировать их с сайта Зворыкинского проекта. И самое главное, сделайте красивое вступление, зачем вам нужна модернизация РФ, цели и задачи сайта, кого и зачем вы приглашаете сюда, развлекательный портал создать, или площадку для совместной работы и обсуждения научно-технических, социальных и экономических вопросов?

2011-11-05 23:46:31
Дмитрий

О... самое необходимое, добавьте оповещение на e-mail о новых комментариях в интересующих темах и своих блогах.

2011-11-05 23:55:32
Новости модернизации

Спасибо. Да, мы постепенно добавляем. Думаю можно добавить "Автомобилестроение, судостроение, авиастроение", "Химическая промышленность", "Добыча и переработка полезных ископаемых". Космические технологии есть - "Космические технологии и телекоммуникации". Это одно из Президентских направлений, туда все в кучу засунули.Страницу "О проекте перепишем".

2011-11-05 23:58:44
Новости модернизации

Сейчас есть уведомление на емайл хозяину поста. В будущем сделаем и в "избранных" записях.

2011-11-05 23:59:44
Новости модернизации

Есть ряд проблем с личными сообщениями. Переделываем.

2011-11-13 03:22:53
Равиль

А зачем ограничение по разрешению загружаемой фотки? У меня фотка 200 кБ - ну не буду я её размеры переделывать, нет у меня времени, и поэтому уровень доверия к аккаунту будет низким, а жаль.

2011-11-13 18:34:40
Новости модернизации

Максимальный размер: 1mb. Ограничение в пикселях.
P.S. Так же как и на других блоговых сервисах.

2012-02-22 10:19:33
Евгений

Не смог "залогиниться" используя аккаунт социальной сети... Конечно это не критично, но многим потенциальным ЛЕНЬ вводить новые данные... добавив данную функцию вы увеличите количество отзывов и рекомендаций... P.S. Мнение личное!!!

Предыдущая страница 1 2

Статьи пользователя на сайте: