Геннадий

Геннадий



2012-10-17

Платформа политического устройства России - казачество (в нем спрятан наш культурный код)

Такое предложение я сделал Путину на сайт ПУТИН2012 16.01.2012 г. под заголовком Национальная идея.

"Владимир Владимирович у меня к Вам несколько предложений: первое, любой народ всегда должен к чему то стремится и с кем то, чем то себя идентифицировать. В последние 20 лет в СМИ муссируются различные прозападные фильмы, да и от ечественные, много разных программ которые содержат отрицательные социкультурные факторы и в конечном счете впитываясь в подсознание нашего народа ведут к негативным последствиям в различных своих проявлениях, что в итоге сказывается и на экономической и политической стабильности России внутри и за рубежом. "С кем то и чем то себя идентифицировать"- наш народ многонациональный, но стержнем российского государства, государствообразующим народом является именно тот кто является носителем русского языка, обладает знанием культуры, истории России, почитает традиции и уклад жизни данной страны. Я предлагаю в целях развития положительных социо-культурных факторов, являющихся фундаментом государствообразуещего народа строить в городах России казачьи кадетские корпуса. Член партии "Единая Россия" Депутат Донецкой городской Думы Предприниматель Кандидат политических наук Филатов Геннадий Александрович"
Тема диссертации: "Русская национальная идентичность в современном российском политическом процессе"

А уже 23.01.2012г. Путин Владимир Владимирович выступил с авторской статьей "Национальный вопрос". Смысловым ядром данной статьи кандидат в президенты "Путин" использовал мое предложение. В принципе я рад, что публично на всю страну Путин сказал то что я сказал ему на его сайт ПУТИН2012 в раздел Политическое устройство России, хоть и идея моя. Главное, что получилось красиво и эта идея имеет развитие.

Комментарии (0)

Статьи пользователя на сайте: