Юрий Беляков

Юрий Беляков



2012-11-08

Бесплатный онлайн-тренинг "Зачистка хвостов!"

Каждому из вас знакома такая досадная ситация когда количество дел, которые нужно сделать «срочняком», «прямо сейчас» и «вчера» превышает все разумные пределы.


Эта проблема настолько распространена, и я так часто слышу фразу «это интересно, но у меня нет времени», что я решил провести мощнейший тренинг на эту тему, в котором я научу вас ставить окружающий мир на паузу и зачищать хвосты. Ваш результат — это завершение всех начатых когда-то дел.


А сколько вы УЖЕ потеряли в своей жизни, от того что так и оставили многие дела незавершенными?


Лично я упустил слишком много. Не повторяйте моих ошибок!


Сегодня интернет перегружен ордой «гуру личной эффективности», которые прочитав пару книжек записывают курсы о том, как правильно вносить дела в ежедневник, какой программой пользоваться, как мотивировать себя чашечкой чая и т.д. Но никто из них не учит тому как достигать результата.


Поймите одну простую вещь. Внешнему миру всеравно насколько вы эффективны, как вы записываете дела в ежедневник, как вы их вычеркиваете. Есть только 1 показатель вашей эффективности — результативность. То как много качественных результатов вы сможете выдать во внешний мир.


Вам ведь все равно сколько дней и ночей писал Лев Толстой «Войну и мир», как нумеровал страницы, как правил, что переписывал, насколько эффективно у него это получалось. Важен результат — и вот он лежит в библиотеке — 4 тома романа «Война и мир».


А вот как добиваться результата, а не мифической «личной эффективности», к сожалению в интернете никто не учит.


Этот тренинг для вас если вы хотите:

расправиться с незавершенными делами
скинуть с себя груз висящих на вас обещаний
сделать за неделю больше, чем вы обычно успевали за месяц
повысить уровень осознанности
подготовить себя для выхода на новый уровень результативности

Регистрация здесь: http://thebookoff.ru/zachistka-hvostov/

Комментарии (0)

Статьи пользователя на сайте: